CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK Étui à cigarettes... - Lot 190 - Audap & Associés

Lot 190
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 634EUR
CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK Étui à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes entièrement gravé de filets, les extrémités émaillées noires, une renfermant un grattoir. Signé et numéroté. (Chocs, manques et restaurations.) Dimensions : 9,5 x 5,8 x 1,4 cm ; Poids brut : 179,8 g.
Mes ordres d'achat