Bouton de forme ronde en or jaune 750 millièmes,... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
Bouton de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le centre émaillé en polychromie figurant François Ier. (Accidents, manques et traces de réparation.) Hauteur : 2,3 cm ; Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat