Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 018EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes décorée de motifs cylindriques émaillés noir et retenant au centre deux pendentifs. (Transformation et manque.) Long. : 34 cm ; Poids brut : 24,5 g. ON Y JOINT un collier articulé en or jaune 750 millièmes. Poinçonné FONTANA. Long. : 44,3 cm ; Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat