Broche en or jaune 750 millièmes ajourée,... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajourée, le centre à décor de fleurs orné d'une perle de culture dans un entourage émaillé noir et partiellement serti de petites demi-perles. (Accidents, traces de réparation et manque.) Longueur : 3,8 cm ; Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat