Croix normande en or 375 millièmes ornée... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Croix normande en or 375 millièmes ornée de pierres fines rouges et pierres d'imitation sur clinquant, le centre orné de perles de culture. (Égrisures et manques.) Hauteur : 12 cm ; Poids brut : 22,7 g.
Mes ordres d'achat