Bracelet large en or jaune 750 millièmes,... - Lot 36 - Audap & Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 945EUR
Bracelet large en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant en pendentif un médaillon ouvrant orné de jaspe sanguin. Poids brut : 58,3 g.
Mes ordres d'achat