Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 980EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme allongée retenant au centre une plaque gravée d'une inscription sur les deux faces. (Usures.) Long. : 19,5 cm ; Poids brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat