Lot en métal comprenant un bracelet articulé... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 283EUR
Lot en métal comprenant un bracelet articulé orné de profils à l'antique en pierres de lave, un porte-mine, une broche ornée d'une miniature, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles ornées de perles de culture. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat