Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 26 - Audap & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 77EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un scarabée stylisé partiellement émaillé en polychromie et orné de lapis-lazuli. Hauteur : 2,1 cm ; Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat