Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24.1
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage ornée de turquoises cabochon et diamants taillés et rose. Epingle en or 585 millièmes. (Manques et égrisures.) Longueur : 6,5 cm ; Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat