Collier draperie en or jaune 750 millièmes,... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de demi-lune filigranés chacun ornés d'une turquoise ou pierre ornementale de forme cabochon et retenant des petites boules d'or en pampille. (Usures et manques.) Longueur : 35,8 cm ; Poids brut : 39,9 g.
Mes ordres d'achat