Bracelet ruban de velours noir, le fermoir... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
Bracelet ruban de velours noir, le fermoir en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de cheveux dans un entourage émaillé noir. Travail français du XIXe siècle. (Accidents et manques.) Longueur : 17,3 cm ; Poids brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat