Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 932EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes retenant au centre une miniature de forme ovale émaillée en polychromie sur fond nacre figurant une jeune fille en buste dans un entourage de demi-perles de culture. ON Y JOINT une miniature de modèle similaire. (Piqûres et usures.) Poids brut : 63 g.
Mes ordres d'achat