Lot en vermeil ou argent 925 millièmes comprenant... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Lot en vermeil ou argent 925 millièmes comprenant une boîte de forme ovale et une bague ornée de pierres d'imitation. (Égrisures et manques.) Poids brut : 17,9 g.
Mes ordres d'achat