Bague en or 585 millièmes (Poids brut : 4,7... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 167EUR
Bague en or 585 millièmes (Poids brut : 4,7 g) et bague en or 375 millièmes et argent 925 millièmes (Poids brut : 3 g) chacune ornée d'une pierre ornementale. (Usures et manques.)
Mes ordres d'achat