Bracelet articulé en or 750 millièmes de... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 546EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons cylindriques et gravés de godrons. Longueur : 18,5 cm ; Poids brut : 13,7 g. ON Y JOINT deux maillons supplémentaires. Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat