Fauteuil en hêtre peint à dossier en cabriolet,... - Lot 230 - Audap & Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Fauteuil en hêtre peint à dossier en cabriolet, à décor de coeur, cartouches et guirlandes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (accidents). Époque Louis XV, vers 1770. Haut. : 91 cm ; Larg. : 63 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat