Bonheur du jour en marqueterie de triglyphes... - Lot 226 - Audap & Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Bonheur du jour en marqueterie de triglyphes ouvrant à deux vantaux vitrés, trois tiroirs et une tablette rabattable, reposant sur des pieds en gaine ; (accidents) Fin du XVIIIe siècle Haut. : 126 cm ; Larg. : 83 cm ; Prof. : 38 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat