Paire d'appliques en bronze doré aux chinois... - Lot 209 - Audap & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Paire d'appliques en bronze doré aux chinois à deux lumières à décor ajouré de rocailles Style Louis XV Haut. : 44 cm ; Larg. : 30 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat