Deux fauteuils à dossier plat en bois naturel... - Lot 205 - Audap & Associés

Lot 205
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 1 803EUR
Deux fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Garniture aux petits points XVIIIe siècle, l'un estampillé Cresson (accidents) Haut. : 91 cm ; Larg. : 68 cm ; Prof. : 50 cm (Cresson) Haut. : 94 cm ; Larg. : 68 cm ; Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat