Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages,... - Lot 204 - Audap & Associés

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 932EUR
Miroir en bois doré à décor ajouré de feuillages, fleurs et fruits, avec des enroulements aux épaulements et un bouquet de fleurs dans un cartouche ajouré au fronton ; (glace remplacée). Époque Louis XV (petits éclats). Haut. : 115 cm ; Larg. : 81 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat