ANDUZE - Boisset Deux grands vases sur piédouche... - Lot 203 - Audap & Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
ANDUZE - Boisset Deux grands vases sur piédouche en terre cuite vernissée à décor d'une guirlande de fleurs en léger relief Dans le style du XVIIIe siècle (Éclats.) Haut. : 80 cm ; Diam. : 63 cm
Mes ordres d'achat