Paire de guéridons porte-torchères en noyer... - Lot 200 - Audap & Associés

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Paire de guéridons porte-torchères en noyer repeint et redoré, à décor de rocailles, agrafes, feuillages et volutes, reposant sur un piètement tripode ; (accidents et restaurations). Italie, milieu du XVIIIe siècle. Haut. : 143 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat