France, XVIIIe siècle Paire d'appliques... - Lot 194 - Audap & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
France, XVIIIe siècle Paire d'appliques en forme de vases à décor de fleurs en bois noirci et doré (Petits accidents.) Haut. : 46 cm Expert : Cabinet Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat