France, XVIIIe siècle Deux éléments de mobilier... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
France, XVIIIe siècle Deux éléments de mobilier liturgique Bois sculpté polychromé et doré Haut. : 78 cm ; Larg. : 10 cm ; Prof. : 10 cm Expert : Cabinet Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat