Bas-relief en bois sculpté polychromé figurant... - Lot 186 - Audap & Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Bas-relief en bois sculpté polychromé figurant deux saints personnages autour d'une table, devant un paysage arboré Ancien travail de style médiéval (Restaurations.) Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 38,5 cm (le sujet)
Mes ordres d'achat