Espagne, XVIIe siècle Mortier en bronze... - Lot 183 - Audap & Associés

Lot 183
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
Espagne, XVIIe siècle Mortier en bronze à quatre contreforts à ailettes. Haut. : 8,4 cm ON Y JOINT : Espagne, XVIIe siècle Mortier en bronze à quatre ailettes, patine brune ; on y joint deux pilons en bronze Haut. : 8 cm Expert : Cabinet Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat