MARSEILLE, Manufacture de Robert Assiette... - Lot 176 - Audap & Associés

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
MARSEILLE, Manufacture de Robert Assiette à décor d'un semis de fleurettes et roses. Dentelles en camaïeu de bleu sur le bord, marquée au revers d'un R en noir (Égrenures sur le bord.) XVIIIe siècle Diam. : 24,5 cm Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat