MOUSTIERS Deux petits plats à décor en camaïeu... - Lot 170 - Audap & Associés

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
MOUSTIERS Deux petits plats à décor en camaïeu de bleu de chinois jouant du luth et d'un oiseau fantastique, entourés de branchages fleuris (Éclats et égrenures sur les bords, légère fêlure sur un plat.) XVIIIe siècle Diam. : 23,5 et 24 cm Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat