LES ISLETTES Assiette en faïence à décor... - Lot 150 - Audap & Associés

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
LES ISLETTES Assiette en faïence à décor polychrome dite de Madame Bernard debout sur un tertre fleuri Peignés sur le bord (Égrenures et éclats sur le bord.) XVIIIe siècle Diam. : 23,5 cm Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat