LES ISLETTES et divers Trois assiettes à... - Lot 149 - Audap & Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 52EUR
LES ISLETTES et divers Trois assiettes à bord contourné à décor polychrome, au centre, de chinois assis ou debout, fleurettes stylisées sur l'aile Peignés ou filet rose sur le bord (Égrenures et éclats sur le bord d'une assiette.) XVIIIe siècle Diam. : 22,5, 23,5 et 24 cm Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat