SAMSON - de style Transition Paire de potiches... - Lot 132 - Audap & Associés

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 220EUR
SAMSON - de style Transition Paire de potiches balustres couvertes en porcelaine émaillée polychrome dit " wucai " à décor de loirs courant parmi les branches de vignes, et rochers Haut. : 38 cm Expert : Cabinet Portier
Mes ordres d'achat