CONGO, Bembe Statuette fétiche médecine Bois,... - Lot 112 - Audap & Associés

Lot 112
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CONGO, Bembe Statuette fétiche médecine Bois, patine d'usage, la jeune femme debout se tenant les seins (Fentes.) Haut. : 16 cm ; Larg. : 6 cm Provenance : Philippe RATTON, 1977 Expert : Stéphane Mangin
Mes ordres d'achat