Cuillère anthropomorphe féminine Bois à... - Lot 98 - Audap & Associés

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cuillère anthropomorphe féminine Bois à patine brune, décor gravé Côte d'Ivoire Haut. : 50 cm Provenance : - Galerie Kalliste, Paris, 1974 Expert : Stéphane Mangin
Mes ordres d'achat