Oiseau « Propianong » debout sur un tertre,... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 660EUR
Oiseau « Propianong » debout sur un tertre, le long bec plongeant sur son abdomen rebondi. Petites ailes rectangulaires écartées. Bois dur à ancienne patine naturelle. Belles restaurations indigènes agrafées. Peuple Senoufo. Côte d'Ivoire Haut. : 130 cm Expert : Stéphane Mangin
Mes ordres d'achat