Poisson ailé d'abat-voix en bois sculpté,... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Poisson ailé d'abat-voix en bois sculpté, anciennement doré et polychromé Ancien travail colonial (Accidents et restaurations.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 54,5 cm ; Prof. : environ 13 cm
Mes ordres d'achat