Travail colonial ibérique du XVIIIe siècle Christ... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Travail colonial ibérique du XVIIIe siècle Christ de la crucifixion Sculpture en bois polychromé, couronne tressée en corde, clous (Accidents et manques.) Haut. : 75 cm ; Larg. : 72,5 cm Expert : Cabinet Sculpture & Collection
Mes ordres d'achat