Personnage debout Terre cuite brune à décor... - Lot 83 - Audap & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Personnage debout Terre cuite brune à décor rouge, crème et noir Culture Nayarit, Mexique 100 av.-250 ap. J.-C. Haut. : 15,2 cm ; Larg. : 8,6 cm ; Prof. : 6,5 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Bénédicte Hamard
Mes ordres d'achat