Lot de deux balsamaires à panse piriforme... - Lot 60 - Audap & Associés

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Lot de deux balsamaires à panse piriforme et haut col Terre cuite Afrique du Nord, IIe-IVe siècles Haut. : 5,5 et 6,3 cm État : petits manques Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier
Mes ordres d'achat