Pendeloque en forme de boeuf à bosse Bronze... - Lot 59 - Audap & Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Pendeloque en forme de boeuf à bosse Bronze à patine verte sombre Iran du Nord, Âge du Fer I ou II Haut. : 3 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier
Mes ordres d'achat