Tête d'épingle en forme de griffon à tête... - Lot 57 - Audap & Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Tête d'épingle en forme de griffon à tête de coq Bronze à patine verte. Tige en fer manquante Iran, Luristan, Âge du Fer II Haut. : 4 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier
Mes ordres d'achat