Statuette de cheval la jambe droite levée Bronze... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 258EUR
Statuette de cheval la jambe droite levée Bronze à patine verte. Jambes manquantes Europe de l'Est, IIIe-IVe siècles Larg. : 4,5 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier
Mes ordres d'achat