Attribué à Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) La... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) La Chasse en plaine Papier marouflé sur toile, porte un monogramme DC en bas à droite (Petits manques.) Haut. : 23,2 cm ; Larg. : 31,3 cm Cadre Reprise de la composition de Decamps conservée au musée du Louvre, de mêmes dimensions Expert : Cabinet Éric Turquin
Mes ordres d'achat