Attribué à Léopold DELBEKE (1866-1932) Salle... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 478EUR
Attribué à Léopold DELBEKE (1866-1932)
Salle napoléonienne au château de Versailles
Toile, signée et localisée Château de Versailles en bas à droite
(Restaurations)
Haut. : 59 cm ; Larg. : 71 cm
Mes ordres d'achat