Attribué à Martin RYCKAERT (1587-1631) Village... - Lot 15 - Audap & Associés

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 168EUR
Attribué à Martin RYCKAERT (1587-1631) Village au bord de l'eau Panneau de chêne, agrandi en partie haute d'environ 6 cm et d'environ 2 cm en bas Haut. : 25 cm ; Larg. : 43,5 cm Cadre en bois sculpté redoré (ressemelé) d'époque Louis XV Cachet de cire au dos Expert : Cabinet Éric Turquin
Mes ordres d'achat