Johan GÖRBITZ (1782-1853) Portrait d'homme... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Johan GÖRBITZ (1782-1853)
Portrait d'homme à la redingote grise dans un ovale peint
Pastel, signé et daté 1828 à droite
(Quelques traces d'humidité.)
Haut. : 26 cm ; Larg. : 20,5 cm (dimensions à vue)
Dans un cadre à palmettes en bois doré (éclats)
Mes ordres d'achat