Johann-Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789) Pastorale Aquarelle... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Johann-Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789) Pastorale Aquarelle sur traits de crayon noir, signée en bas à gauche et numérotée 71 en bas au centre sur le montage (Doublé, légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 36,2 cm ; Larg. : 52,6 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat