Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779-1814) Nature... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 061EUR
Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779-1814) Nature morte au vase de fleurs ; Nature morte au melon et à la coupe de fraises Paire de gouaches (Restaurations anciennes.) Haut. : 15,2 cm ; Larg. : 20 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Éric TURQUIN
Mes ordres d'achat