Lingot d'or avec son bulletin d'essai. N°... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 49 236EUR
Lingot d'or avec son bulletin d'essai. N° 251584-82.186j. Titre : 996.2 millièmes. Bulletin d'essai signé Robert Dubois en mai 1963. Frais acheteur réduits à 10% H.T. Conservé dans un coffre de banque. Vente sur désignation. Délivrance sur rendez-vous à la banque.
Mes ordres d'achat