André HAMBOURG (1909-1999) Beau temps, Marée... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 894EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Beau temps, Marée basse à Deauville Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée et titrée au dos Haut. : 26 cm ; Larg : 45 cm Bibliographie : André HAMBOURG, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint Tome II, Textes de Lydia Harambourg, Éditions Desgrandchamps, mai 2009. PL 147, reproduit page 262.
Mes ordres d'achat